Torneo Consell d'Eivissa

Torneo Consell d'Eivissa

Información
Categorías
11
Jugadores
451
Cuadros
11
Horarios
11


Tercera prueba puntuable del Circuito Ibiza Padel Indoor 2021.

Inscripciones gratuitas para todas la categorías.

Sólo se disputará fines de semana
.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Veteranos 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto B 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto D 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
A. GUIRADO - J. DE LOS SANTOS
J. GABALDON BONED - M. COSTA CARDONA
C. RENART FERRANDO - A. GARCIA VICO
S. CHAZARRA TALENS - A. CARRASCO MARTINEZ
J. HERNANDEZ - A. ROIG MARI
A. PLANELLS ALBA - A. ALBA RODRIGUEZ
J. COSTA ESTEBAN - A. GARCIA ALVAREZ
M. SERRANO PEREYRA - J. TUR ESCANDELL
C. BELASSI - A. CAMPOY MENA
10º G. IRIARTE BARCHIN - H. HERNANDEZ COLOMAR
11º M. MARTIN PASCUAL - L. HERNANDEZ
12º A. ALVAREZ RAMIREZ - J. VERDUGO
13º M. MUÑOZ GUASCH - I. ALVAREZ MANZANO
14º N. RIEBOW - F. GRANDE
15º J. NOGUERO GARCIA - A. ORTEGA SERRANO
16º L. GOST - J. MEGIAS
17º B. CASTRO RIBAS - J. IBAÑEZ TUR
18º R. ALVAREZ VERGEL - I. MARTIN DELGADO
19º V. TUR COSTA - A. MORALES
20º J. RAMON TUR - D. SANCHEZ DUCH
21º S. AYALA PEREZ - R. MODOL
22º J. RIERA PLANELLS - S. ARROYO
23º P. MARTINEZ MAYANS - A. TORRES COSTA
24º A. AGUILERA SERRANO - M. VIDAL
25º J. MARTINEZ DE LA TORRE - S. MARTINEZ ARIAS
26º R. SANTURDE IZQUIERDO - C. RAMIREZ ESPEJO
27º A. TORRES CORDOBA - A. GARCIA
28º J. COLL BEÑALVER - I. VALENCIA MOLERO
29º D. PORTAS - J. BADIA BARRASO
30º T. CARDONA CARDONA - D. RUIZ ESTEVE
31º J. PEREZ RAMON - D. ANGULO TUR
32º L. VIVIAN CEDRIC - A. RONDA PEREZ
33º S. MARTINEZ VALVERDE - S. PELLICER BONED
34º E. SIERRA VIEJO - A. SALAZAR TETE
35º J. TORREGROSA DOMENECH - F. SANCHEZ IBARRA
36º O. ARREDONDO DIAZ - C. BENDITO
37º E. SALVAT ESTEVARAN - C. NIETO
38º J. VILLAR DEL SAZ - A. TORRENTE TUR
39º M. SEGOVIA ROIG - H. COSTO PORTILLO
40º A. ROMAN RIQUELME - V. SANCHEZ IBARRA
41º C. WEITZEL - J. GIL GOMEZ
42º M. CALA GONZALEZ - A. GARCIA
43º F. STELLA - A. GALAN
44º H. ORTIGOSA - J. OLID
45º S. VAZQUEZ BORRAJO - P. VAZQUEZ
46º A. TURIGAS PLANELLS - J. ROMERO PEREZ
47º J. MORILLO PRATS - D. SANCHO NAVES
48º B. MAHMOUD - S. AZCURRA
49º E. SANDOVAL - A. CABANE
50º J. IZQUIERDO - J. FERNANDEZ PORTERO
51º D. CARRIQUI PORRAS - R. ESTEVE
52º A. SALA - J. VILLANUEVA GUIJARRO
53º J. BRASERO MORENO - J. GALDON CARDONA
54º J. SEGURA CARDENAS - V. COSTA
55º J. COYANT - N. POPESCU
56º E. PALOMO MORA - J. PLA
57º J. BUSTOS MEDINA - J. ARCADIO GOMEZ
Pos. Jugador
A. LLABRES - F. LOPEZ MORENO
J. ASENSIO ORTEGA - A. TUELLS JUAN
R. LOPEZ GARRIDO - A. LOPEZ NUÑEZ
I. GARCIA CARMONA - R. GARCIA CARMONA
S. CORTES MUÑOZ - A. BERMUDO MARTINEZ
A. LOPEZ LINARES - L. VENTALLO
J. CÓRDOBA MORENO - J. MILAN GORDILLO
E. SOLIS - V. FLORES
T. TORRES - J. DOMINGUEZ OSA
10º M. RUIZ GRANDE - A. RUIZ MARTINEZ
11º B. NOVKOVIC - F. PEREIRA
12º E. ROSA - G. LOPEZ
13º M. IZQUIERDO - P. ZAMORA DEL MORAL
14º S. MORENO CAÑADA - D. JIMENEZ
15º J. BONILLA - F. BAUTISTA
16º A. GARCIA PEÑAS - A. GORBA OLIVER
17º J. ORTIZ - J. RETAMAL
18º A. ESCUDERO - S. AVELLAN
19º F. VIERA - J. SANCHEZ SESMA
20º S. SEVILLA - J. PEREZ TORICES
21º D. FERRER PLIGER - M. FERRER MARI
22º J. CUESTA BERMUDO - P. PENALBA
23º J. GEMAR - I. REINA
24º D. ALBA RODRIGUEZ - J. LOPEZ GONZALEZ
25º J. SANCHEZ ASTUDILLO - A. SANCHIS ESCANDELL
26º D. GARCIA GUTIERREZ - N. GARCIA RIERA
27º M. FERRER RIERA - M. COSTA BENLLOC
28º J. ROIG BAÑON - D. GAVILAN ROIG
29º J. PAVON DE LA CRUZ - I. CEREZUELA
30º B. MARTINEZ DE LA TORRE - J. OLMEDILLA
31º C. BERLANGA - C. BOMPEROLA
32º J. FERRER - E. CASTELLET
33º G. GARCIA - JURADO SANCHEZ - J. CASTELLANO FERNANDEZ
34º J. OLMOS - J. MARTINEZ ROVIRA
35º D. SEVILLA - I. TORRES SEVILLA
36º N. PINEDA ELVIRA - F. ESPADAS ALVAREZ
37º D. FUENTES GOMEZ - K. LAZAR
38º J. CARDONA - C. MARI CABRERA
39º A. SORIANO - J. TORRES RAMON
40º D. SANCHEZ GARCIA - J. SANCHEZ GARCIA
41º O. MARI CABALLERO - D. YERN MARI
42º J. GOMEZ SALA - P. GOMEZ FONTANET
43º T. MEGIAS DE CELIS - J. ELLI
44º R. FERNANDEZ MUÑOZ - S. ROMERO
45º N. BALCAZAR ALVAREZ - L. GIMENEZ GUASCH
46º F. MUÑOZ - T. FORZA ROMA
47º R. MUÑOZ - M. CASAS
48º M. TORRES - M. GOVONE
49º D. REZAMOSA - I. GOMEZ OROZCO
50º S. RODRIGUEZ TORRES - J. RODRIGUEZ TORRES
51º E. RUIZ - H. SIERRA AGUILAR
52º P. MARTINEZ MAYANS - M. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
53º D. IZQUIERDO - R. COSTA
54º E. FERNANDEZ GALDON - F. GALDON CALVO
55º C. PRIMO - P. PRIMO
56º J. MARTINEZ MORENO - M. MARTINEZ MORENO
57º J. SILVA SUAREZ - N. MUNTANER MOLINA
58º S. IBAÑEZ - R. TIZZONI
59º J. FERMIN COLLADOS - A. GIL PELAEZ
60º C. FERNANDEZ SANCHEZ - M. GOMEZ PEREZ
61º I. TUR - J. MARTINEZ