Trofeo Fiestas de Sant Jordi

Trofeo Fiestas de Sant Jordi

Información
Categorías
9
Jugadores
560
Cuadros
9
Horarios
9


Segunda prueba puntuable del Circuito Ibiza Padel Indoor 2021.

Inscripciones gratuitas para todas la categorías.
.

Categorías

Categoría Winner Final Semifinal 1/4 1/8 1/16 1/32
Masculino A 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino B 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino C 1000 600 360 180 90 45 25
Masculino D 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino B 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino C 1000 600 360 180 90 45 25
Femenino D 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto B 1000 600 360 180 90 45 25
Mixto C 1000 600 360 180 90 45 25

Jugadores

Pos. Jugador
S. MARI - T. MARTIN
A. GUIRADO - M. RAMON CANALS
A. PRATS LOPEZ - A. BONILLA ANDRADE
J. TORRENTE - J. MARI
M. COSTA CARDONA - R. NUÑEZ CARDONA
M. MARTIN PASCUAL - L. HERNANDEZ
A. ROIG MARI - R. PIRES
F. GRANDE - J. MEGIAS
R. PEREGRINA RAMON - J. CORRAL RODRIGUEZ
10º A. ALBA RODRIGUEZ - A. PLANELLS ALBA
11º C. BELASSI - L. GOST
12º O. GONZALEZ RUIZ - L. RUIZ FERNANDEZ
13º A. PLANELLS ALBA - J. BARCO
14º C. RENART FERRANDO - A. GARCIA VICO
15º A. TORRENT TUR - S. GOMEZ SANCHEZ
16º J. RIERA PLANELLS - S. ARROYO
17º A. ALVAREZ RAMIREZ - J. VERDUGO
18º M. MUÑOZ GUASCH - J. TUR ESCANDELL
19º R. ALVAREZ VERGEL - C. AJO RUIZ
20º R. ALCALA - J. DE LOS SANTOS
21º A. POLAINO CASANOVA - M. REDONDO
22º G. GAMBOA GUERRERO - V. MARCHANTE
23º V. TUR COSTA - A. MORALES
24º F. MORALES TORMO - M. SALMERON JIMENEZ
25º R. SANTURDE IZQUIERDO - M. SERRANO PEREYRA
26º H. COSTO - J. PAVON DE LA CRUZ
27º J. RAMON TUR - D. SANCHEZ DUCH
28º E. TORRES - A. TORRES CORDOBA
29º J. GALLARDO GARRIDO - A. RODRIGUEZ GALVAN
30º S. MONTILLA OLMEDO - J. MARTINEZ SORIA
31º J. COSTA ESTEBAN - A. GARCIA ALVAREZ
32º D. RUIZ ESTEVE - J. SANGUCHO GALINDO
33º J. COLL BEÑALVER - J. GUERRERO MARTINEZ
34º T. SANCHEZ ROSELLO - G. VILLALBA LOPEZ
35º B. CASTRO RIBAS - J. IBAÑEZ TUR
36º C. FERNANDEZ SANCHEZ - A. ROMAN RIQUELME
37º J. OLIVENCIA JIMENEZ - P. PALAU
38º L. VIVIAN CEDRIC - F. ZARAGOZA
39º J. BADIA BARRASO - S. BARON
40º J. CARDONA - C. MARI CABRERA
41º F. STELLA - F. PANELLA
42º C. RAMIREZ ESPEJO - X. MARTINEZ TORRES
43º J. GRIMALDO - R. MARTINEZ
44º J. MARTINEZ ROVIRA - G. BARREIRO SOLANO
45º B. CAÑAVERAS AMORES - E. LOPEZ
46º J. MARTINEZ DE LA TORRE - S. MARTINEZ ARIAS
47º J. DIAZ CABRERA - J. RUIZ ADANA
48º J. NOGUERO GARCIA - J. MUÑOZ SANCHEZ
49º N. RIEBOW - N. BRIS
50º V. ALCAIDE - I. FERRER NAVIES
51º A. MARI - A. FERNANDEZ
52º M. BAQUERO NAVARRO - M. ALSONSO
53º N. ESFANDI RUIZ - M. TORRES ROTH
54º D. PORTAS - E. MIQUEL GIRBES
55º P. MARTINEZ MAYANS - J. PONS
56º C. FRANCH SOLE - C. WEITZEL
57º J. RAMIS - T. SERRA PALAU
58º A. GARCIA PAY - V. QUESADA
59º A. GALDON CARDONA - A. SILVA
60º T. GONZALEZ VAZQUEZ - A. GARCIA
61º S. AYALA PEREZ - A. ORTEGA SERRANO
62º G. MCKEE - S. LINEKER
63º E. RUIZ - H. SIERRA AGUILAR
64º J. COSTA - J. ALORDA
65º A. SALAZAR TETE - A. SUAREZ SUAREZ
66º V. GARCÍA FERNÁNDEZ - G. DE LA CRUZ
67º D. MUÑOZ - I. MARTINEZ MORENO
68º J. SILVA SUAREZ - M. DOMINGUEZ TUR
69º J. PEREZ RAMON - D. ANGULO TUR
70º M. ZAMORA - C. DEL ROSARIO
71º F. ARENSI - F. BERGNA
72º A. RONDA PEREZ - S. PEREZ
73º J. GOMEZ SALA - P. GOMEZ FONTANET
Pos. Jugador
S. VAZQUEZ BORRAJO - P. VAZQUEZ
M. CHALER - I. MUNTANER MOLINA
J. BERTOMEU GARCIA - R. JIMENEZ
M. VIDAL - F. ORTIZ CONDE
H. ORTIGOSA - J. OLID
O. ALCARAZ - I. GARCIA CARMONA
M. SCHVARTZMAN - H. PANAMO
J. DOMINGUEZ OSA - T. RODRIGUEZ
R. LOPEZ GARRIDO - A. LOPEZ NUÑEZ
10º O. BERLINGHIERI GARCIA - E. BERLINGHIERI
11º A. NICOLAU - A. GEORGE
12º A. RIERA RIBAS - J. PEDRAJAS SILOS
13º S. CORTES MUÑOZ - T. MUÑOZ
14º P. ANDRES SALINAS - L. MASTROPIERO
15º L. VENTALLO - V. MARI TORRES
16º J. GEMAR - I. REINA
17º M. FERRER RIERA - D. FERRER PLIGER
18º P. CASANUEVA MONTILLA - A. HIERRO GARCIA
19º C. VEALE - S. SUREDA COMAS
20º M. CARRION - V. ORLANDO
21º F. LOPEZ MORENO - C. LABRADOR CORTES
22º J. ORTIZ - A. BRAÑA
23º A. ROSA - B. NOVKOVIC
24º J. CÓRDOBA MORENO - J. MILAN GORDILLO
25º J. TORREGROSA DOMENECH - F. SANCHEZ IBARRA
26º E. ROSA - J. ALVAREZ MORENO
27º G. FENTANES - V. FLORES
28º E. SOLIS - D. COSTOYA
29º J. OLMOS - J. JOSEP
30º A. SALA - M. POGGLIALI
31º N. POPESCU - J. RIBAS
32º C. BERLANGA - C. BOMPEROLA
33º J. OCAÑA GORDILLO - O. PODADERA LINERO
34º B. MARTINEZ DE LA TORRE - R. MARTINEZ DE LA TORRE
35º N. GARCIA RIERA - T. LOPEZ
36º J. ROMERO PEREZ - S. AVELLAN
37º J. CASTELLANO FERNANDEZ - A. SALAZAR TETE
38º A. RUIZ - A. LOPEZ LINARES
39º J. RUIZ OLIVARES - E. GONZALEZ
40º D. ALBA RODRIGUEZ - J. LOPEZ GONZALEZ
41º J. ARNAL - A. ALVAREZ
42º J. LOPEZ - R. FERNANDEZ
43º J. COSTA TORRES - A. PEREA
44º A. KEPPELER - A. MARI TUR
45º N. PINEDA ELVIRA - P. MOLANO RODRIGUEZ
46º H. SUÑER HERNANDEZ - Z. EL ARDI
47º J. MARTINEZ MORENO - G. YAÑEZ CRUZ
48º M. MARTINEZ MORENO - M. RIVAS CRESPILLO
49º A. BAENA ALCOLEA - A. COLOMAR TUR
50º N. EL HARRAY - V. RIBAS RINCON
51º J. IRLES - O. SANCHEZ DEL RIO
52º A. BERMUDO MARTINEZ - D. HORTELANO MORENO
53º S. MORENO CAÑADA - M. IBAÑEZ TUR
54º I. JEREZ CUBERO - J. SILVA SUAREZ
55º J. RIBAS BONED - K. MAGRIÑA MARTINEZ
56º R. ROSELLO - F. PEREIRA
57º S. MORENO MORENO - M. RODRIGUEZ MORENO
58º L. ASTORRI - P. TORRES LOPEZ
59º J. RETAMAL - C. ESTEVE MOLINA
60º H. CABEZAS SOARES - P. PEDRIDO BLASCO
61º M. PULIDO - A. BONILLA
62º D. FERNANDEZ MUÑOZ - J. ESCUDE
63º R. BARTOLOME GARCIA - J. DE LOS SANTOS RODRIGUEZ
64º A. MARI SANDOVAL - P. ORMAZABAL GONZALEZ
65º M. MILLER - R. GUASCH
66º R. NAPOLI - J. RODRIGUEZ TORRES
67º A. GARCIA PEÑAS - A. GORBA OLIVER
68º P. PAVON DE LA CRUZ - D. SEVILLA
69º F. VIERA - J. SANCHEZ SESMA
70º J. TENA LÓPEZ - M. EZEQUIEL BUDANO
71º M. CORTES MARTINEZ - D. CORTES RODRIGUEZ
72º S. VICENT PENALBA - T. VICENT
73º A. CARRILLO MELGAJERO - A. TREJO MENDEZ
74º J. ASENSIO ORTEGA - M. OLIVA JORDAN
75º J. BONILLA - F. BAUTISTA
76º J. SANCHEZ ASTUDILLO - A. SANCHIS ESCANDELL
77º D. FUENTES GOMEZ - J. FUENTES GOMEZ
78º K. FERREIRA DA SILVA - B. APARICIO
79º A. LAURENCENA - L. MATTEO
80º O. ROIG RIBAS - S. GOMEZ SANCHEZ
81º P. LEMA - A. CORTES MUÑOZ
82º D. DE CHIARA - E. SANDOVAL
83º J. FERRER - E. CASTELLET
84º J. VILLALVERDE - D. ESCRIBANO
85º A. FERRER BONED - C. TORRES TUR
86º S. MORENO - L. CORTES
87º E. FUENTES GARCIA - E. FUENTES MARTIN
88º A. BONET CLAPES - A. TORRES RIBAS
89º P. MARI VIADA - J. RIBAS RIBAS
90º J. ROIG BAÑON - D. GAVILAN ROIG
91º J. YESTE GALVÁN - R. PEREGRINA RAMON
92º A. ARROYO SALA - I. GOMEZ MEMBRIVES
93º F. RIQUELME MARTINEZ - U. RIQUELME RODRIGUEZ
94º I. CREO COSTA - V. ORTIZ
95º A. RIBAS - J. SERRA
96º A. GISBERT CABELLO - A. PLANELLS FERNANDEZ
97º I. ESCUER LOPEZ - I. CEREZUELA
98º T. MUÑOZ - R. NEAMTU
99º J. CUESTA BERMUDO - P. PENALBA
100º A. LOPEZ - A. ZAMORA
101º V. MARI - M. TORNE